Московский метрополитен препятствует участию в переговорах независимому профсоюзу

Привет дорогие друзья. Мы маленький, но очень гордый независимый профсоюз работников гуп «московский метрополитен». Мы в открытую противостоим Московской власти которая использует метрополитен как переходный кошелёк «из бюджета в карман». Каждый наш член — это настоящий боец, который каждый день сталкивается с дискриминацией, просто за то, что он выбрал путь настоящего профсоюзного движения. Именно вместе с такими людьми мы отдаёмся делу на все 100% и стремимся улучшать условия и оплату труда. Но наши оппоненты не соблюдают законы, для них здания с колоннами такте же карманные, как профсоюз дорпрофжел для работодателя.
Нам стало известно что метрополитен, предположительно, принял новый коллективный договор, в очередной раз не пригласив нас к участию в переговорах, ведь наши конкуренты куда более сговорчивы.
В прошлый раз информация о начале переговоров была размещена в разделе анекдоты в газете Москва вечерняя, суды и прокуроры сочли что это достаточное извещение. В настоящий момент мы не смогли выяснить где размещалась информация и была ли она о новом коллективном договоре.
Такая мерзость не должна сходить с рук этим бессовестным людям. Мы просим максимального освещения этой проблемы.