Мир, труд, онлайн!

Традиционные майские мероприятия, направленные на развитие рабочего движения в этом году будут организованы через Интернет.

1 мая участие во всемирном многочасовом профсоюзном первомайском марафоне на единой виртуальной площадке для проведения профсоюзных и общественных кампаний Labourstart www.labourstart.org. Это глобальное событие подготовлено при поддержке Международной конфедерации профсоюзов, глобальных отраслевых профсоюзов, национальных профцентров.

На этой площадке выступят наиболее авторитетные лидеры профсоюзов из разных стран, а также такие знаковые для международного рабочего движения фигуры как экс-президент Бразилии Лула, экономист Тома Пикетти, кинорежиссёр Кен Лоуч. Лидеры и активисты КТР также обратятся к международной аудитории с солидарным приветствием.

Подробнее KTR.SU


Расписание мероприятий:

Трансляция международного профсоюзного марафона будет доступна 1 мая с 10:00 на сайте LabourStart: www.labourstart.org/mayday/.

Трансляция концерта в России начнется 1 мая в 12:00 по московскому времени. Она будет доступна на сайте КТР: www.ktr.su.